План мероприятий
учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева»
с 15 по 21 октября 2018 года
 

Ответственные Наименование мероприятия Время
проведения
Адрес
библиотеки
15 октября
Библиотека-филиал № 4
им. М. Ю. Лермонтова
Праздничное ассорти «Я о маме знаю ВСЕ» (6+) 17.00 ул. Народного Ополчения, 4
Акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке» (12+) В течение дня
Детская библиотека-филиал
им. А. С. Пушкина
Музыкально-поэтический вечер «Всё на земле начинается с матери» (6+) 13.00 пр-т Пушкинский, 36
Детская библиотека-филиал № 4 Творческая мастерская «Бисерные цветы для домашнего интерьера» (12+) 12.00 ул. Гришина, 61
16 октября
Библиотека-филиал № 2
им. И. П. Шамякина
Сказочный калейдоскоп «Сказки народов мира» (6+) 11:00 ул. Якубовского, 23
Библиотека-филиал № 9
им. Я. Купалы
Встреча с комсомольцами 70-х «Юность комсомольская моя» (12+) 13.00 пр-т Димитрова, 55
Детская библиотека-филиал
им. А. С. Пушкина
Ретро-вечер «Жизнь прекрасна» (16+) 16.00 пр-т Пушкинский, 36
Детская библиотека-филиал № 8 Литературный час «Добрая сказка на кончике карандаша» (6+) 12.00 ул. Алтайская, 20 А
17 октября
ЦГБ им. К. Маркса Юбилейное заседание клуба «Собеседник» «Клубу 10 лет!» 16.00 ул. Первомайская, 30
Библиотека-филиал №1
им. Я. Коласа
Литературно-развлекательная программа «Колесо фортуны» (6+) 14.00 ул. Челюскинцев, 173
Библиотека-филиал № 2
им. И. П. Шамякина
Историко-литературный микс «Славится земля богатырями» (6+) 13:00 ул. Якубовского, 23
Детская библиотека-филиал № 10 Интерактивный диалог «На каком языке мы разговариваем, или Ненормативная лексика – мода на пошлость?» (6+) 11.00 ул. Краснозвездная, 53
18 октября
ЦГБ им. К. Маркса Информ-досье «Могилев – молодежная столица Республики Беларусь 2018 год» (12+) 15.00 ул. Первомайская, 30
Библиотека-филиал № 2
им. И. П. Шамякина
Литературно-музыкальная композиция «Песнь материнского сердца» (12+) 14:30 ул. Якубовского, 23
Библиотека-филиал № 4
им. М. Ю. Лермонтова
Вечер поэтического настроения (в рамках клуба общения «Добрые встречи») «Мои обманчивые сны» (12+) 14.00 ул. Народного Ополчения, 4
Детская библиотека-филиал № 2 Онлайн-квиз игра (международная) «Из жизни города М» (18+) По предварит. договорённости ул. Циолковского, 10
Детская библиотека-филиал № 3 Деловая игра «Умеешь ли ты общаться?» (12+) 14.00 пр-т Шмидта, 28
Детская библиотека-филиал № 8 Интерактивное литературное занятие «Путешествие по сказке «Кошкин дом» (0+) 11.00 ул. Алтайская, 20 А
19 октября
ЦГБ им. К. Маркса Презентация книги Л.В. Искрова «Здравствуй, мама, я живой» (12+) По предварит. договорённости ул. Первомайская, 30
Библиотека-филиал № 4
им. М. Ю. Лермонтова
Час личного мнения (в рамках библиолектория «Перекресток») «Люблю Родину я, или Чем гордится современный белорус» 14.00 ул. Народного Ополчения, 4
Детская библиотека-филиал № 4 Час информации «Возраст планов и достижений» (12+) 14.00 ул. Гришина, 61
20 октября
ЦГБ им. К. Маркса Заседание клуба любителей истории «Могилевчане»: Вечер воспоминаний «Моя малая родина» (12+) 12.00 ул. Первомайская, 30
21 октября
ЦГБ им. К. Маркса Игровое занятие «Сладкие мечты» (в рамках арт-студии «Детское измерение») (0+) 11.00 ул. Первомайская, 30
Библиотека-филиал №1
им. Я. Коласа
Мастер-класс «Занимательный мир оригами» (6+) 11.00 ул. Челюскинцев, 173