УК «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева»
08.02.2019

на первуюОНЛАЙН-НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
(Могилев-Санкт-Петербург)

7 февраля в центральной городской библиотеке им. К. Маркса состоялась торжественная онлайн-церемония награждения победителей конкурса «Букварь – книга, с которой всё начинается», организованного в рамках развития межкультурного диалога между публичными библиотеками и национальными диаспорами г. Могилева и Санкт-Петербурга.

В режиме онлайн г. Могилев и г. Санкт-Петербург чествовали лучших участников конкурса.

Могилевским победителям были вручены дипломы и подарки от УК «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева».

Председатель ОО «Русское культурно-просветительское общество» г. Могилева Людмила Александровна Володько, вручила победителям  и участникам конкурса памятные подарки от организации.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ

В НОМИНАЦИИ
«Лучшая поздравительная открытка Букварю»
(г. МОГИЛЕВ)

  • Слепцов Максим Валерьевич, 7 лет,
    ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева»  
1 МЕСТО
  • Колокустова София Александровна, 7 лет,
    ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»
2 МЕСТО
  • Каминский Тимофей Дмитриевич, 7 лет,
    ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»    
3 МЕСТО

Специальными дипломами отмечены:

  • Волощенко Ангелина Игоревна, 8 лет, ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева»            
  • Богачев Кирилл, 9 лет, ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»
  • Волков Николай, 8 лет, ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»
  • Тюко Карина, 9 лет, ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»
  • Богдан Артур Олегович, 7 лет, ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»
  • Шелегов Иван, 9 лет, ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»
  • Горнодудов Никита, 4 «Г» класс, ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

Поощрительный диплом в номинации «НЕФОРМАТ»

  • Корыткин Иван Леонидович, 6 лет, ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»

(г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

  • Ковалёв Стёпа, 6 лет,
    детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга
1 МЕСТО
  • Белодедова Соня, 6 лет,
    детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга    
2 МЕСТО
  • Хухрева Кристина, 5 лет,
    детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга  
3 МЕСТО 

Специальными дипломами отмечены:

  • Шеров Амир, 5 лет, детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга
  • Малкина Саша , 6 лет, детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга
  • Ерохин Паша, 6 лет, детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга
  • Бадмаев Данир, 5 лет, детский сад № 46 г. Санкт-Петербурга

ПОБЕДИТЕЛЯМИ
В НОМИНАЦИИ
«Эрудиты» (викторина «Азбука от А до Я»)
(г. МОГИЛЕВ)
СТАЛИ:

  • Кукшинова Анастасия, 11 лет,
    ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» 
1 МЕСТО
  • Жигунова Ксения, 10 лет,
    ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»           
2 МЕСТО
  • Журавков Артем, 10 лет,
    ГУО «Средняя школа № 33 г.Могилева»      
2 МЕСТО
  • Авдеева Анастасия, 10 лет,
    ГУО «Средняя школа  № 33 г. Могилёва»  
3 МЕСТО

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 38 на первую

Вверх